=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2013-10-17 Вопрос: Возможно ли как-то решить проблему генитального герпеса у женщины в возрасте 45 лет?

Ответ: Простой герпес 2-го типа вызывает наиболее распространенное заболевание, передающееся половым путем. Поражение может протекать различно - бессимптомно или как серьезное заболевание с лихорадкой и поражением печени. На заживление болезненных, «наполненных» жидкостью пузырьков может уйти 3 недели. Но и в период ремиссии, пациент, страдающий герпесом, так же заразен, как и в период обострения болезни, поэтому единственный способ избежать заболевания - это моногамные отношения, а если лечиться, то вместе с партнером.

Рост вируса герпеса прекращается при длительном приеме аминокислоты «Лизин» (2 г в течение 2-3 месяцев), замедляет размножение вируса БАД «Витaмин С НСП», повышают иммунитет «Пастилки с цинком», «Чеснок», антиоксиданты «Антиоксидант НСП» и «Витaмин Е», помогают бороться с воспалением «Биозим» и «Масло черной смородины».

Следует избегать алкоголя, изделий из пшеничной муки, сладостей, мясных продуктов и аргинина.

Для уменьшения отека и боли можно использовать мед и ванны с питьевой содой. На пораженные участки можно наносить витамины А и Е и использовать крем с Лизином (2,0 детского крема + 1 капсула Лизина). Нижнее белье должно быть хлопчатобумажным.

Точный диагноз устанавливает гинеколог. 

 

 


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика