=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2013-02-14 Вопрос: Что собой представляет болезнь «аутизм» и могут ли помочь выздоровлению БАДы?

Ответ: это малоизученное заболевание мозга, встречается приблизительно у 4 из 10000 человек. Диагноз устанавливается в раннем детстве (до 3 лет).

Физически дети с аутизмом ничем не отличаются от здоровых, однако они отстают в эмоциональном развитии.

Они проявляют полное безразличие к проявлению любви и заботы окружающих, у них бывают необъяснимые действия и поступки, речевые навыки формируются с опозданием или вообще отсутствуют. Часто имеют мало способностей к большинству видов деятельности, однако могут вдруг проявить экстраординарные способности к музыке или математике.

Причина аутизма неизвестна. По данным последних исследований, существенно улучшают состояние детей, больных аутизмом: регулярное потребление достаточного количества витамина В6 и магния, наряду с исключением из диеты продуктов, вызывающих аллергию, химических веществ, добавляемых в продукты питания, искусственных красителей и консервантов. Диета должна быть богата клетчаткой и состоять на 50-75% из сырых продуктов. Рекомендуется употреблять чечевицу, бурый рис, картофель, рыбу, белое мясо индейки или цыпленка, нежирный йогурт.

Лечение проводится психиатром с использован тем БАД «ВитаЛайн»: «Гинкго - Готу Кола» улучшает кровоснабжение мозга и оказывает антиоксидантную защиту мозга.

«Кофермент Q10 Плюс» и «Пептовит с L-карнитином и магнием» улучшают работу мозга, участвуя в цепи анаэробного питания кислородом.

«Аструм Би», все витамины группы В, необходимы для нормальной деятельности нервной системы.

«Витaмин Е» и «Витaмин С НСП» улучшают кровообращение мозга. «Брэйн Комплекс» восстанавливает нарушенные функции клеток мозга, повышает интеллектуальную активность ребенка.

«Антиоксидант НСП» - оказывает антиоксидантную защиту клеток мозга.

Кембриджское питание восполняет организм витаминами и микро- и макро- элементами.

Прогноз: большинство больных требуют определенного лечения и ухода на протяжении всей жизни, однако известны случаи неожиданного выздоровления в подростковом возрасте.


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика