=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2013-04-02 Вопрос. Назовите преимущества у такого иммунокорректора, как «Кошачий коготь НСП»?

Ответ. Продукт «Кошачий коготь НСП» - это алколоиды, выделенные из коры Uncaria Tomentose (семейства мареновых, Перу), обладающие иммуномодулирующим действием. Алколоид Ринхофиллин предотвращает тромбообразование. Кроме алкалоидов в состав «Кошачий коготь НСП» входят дубильные вещества, поэтому он может использоваться в качестве вяжущего, противовоспалительного, антисептического средства.

Водорастворимые биофлавоноиды - проантоцианидины, имея высокую Р-витаминную активность, оказывают диуретическое, гипотензивное и желчегонное действие. Установлены антиоксидантные свойства «Кошачьего когтя» (Миланский университет). Уникальным преимуществом «Кошачьего когтя» является то, что при детоксикации кишечного тракта он не только не разрушает кишечную флору, но и во многих случаях способствует ее восстановлению.

Успешно его применение при аллергических реакциях и заболеваниях, воспалительных болезнях и герпесе (в том числе генетальном), паразитарных инфекциях, болезнях суставов, ЖКТ, простатите, сахарном диабете, предменструальном синдроме. Принимается по 1-2 капс х 3 раза в день за 30 мин до еды.

 


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика