=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2009-07-25 Вопрос: Можно ли лечить крапивницу Кверцетином?

Ответ: Появление красных зудящих участков на коже в любой части тела от небольших пятен до распространенной сыпи означает, что это аллергическая реакция (крапивница), кожа выводит токсины и продукты распада аллергенов. Чаще всего это реакция на шампуни, спрей для волос, синтетическую одежду, краски, на употребление определенных пищевых продуктов. Крапивница может возникнуть под влиянием вирусов и бактерий, лекарств (особенно антибиотиков, которые могут встречаться в коровьем молоке, замороженном мясе) и т.п.

Кверцетин уменьшает выработку гистамина, а значит – проявления воспалительной аллергической реакции. Однако, прием только «Кверцетина» не так быстро и основательно поможет при крапивнице. При отеке гортани, затруднении глотания или дыхания следует вызвать «Скорую помощь».

Укрепить иммунитет при затянувшемся «кожном аллергическом процессе» следует приемом «Пастилки с цинком», «Витaмин С НСП», «Чеснок / Garlic Tabs SynerPro». «Бифидофилус Флора Форс НСП» уменьшает проявления аллергических реакций и способствует восстановлению «дружественных» бактерий в кишечнике.

Полезны при крапивнице – «Люцерна НСП», «Кошачий коготь НСП», «Эхинацeя / Echinacea».


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика