=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2010-07-01 Вопрос: Что такое себорея? Могут ли помочь БАДы?

Ответ: Себорея - это заболевания сальных желез. Чаще всего изменения кожи наблюдается на волосистой части головы, лица, грудной клетки. Кожа становится жирной и сухой, несколько отечной, покрывается чешуйками, появляется зуд. Места поражения иногда сливаются в красноватые бляшки с чешуйками. Так назы­ваемый «себорейный дерматит» развивается и в младенческом и среднем возрасте.

Обусловлено заболевание дефицитом питательных веществ. осо­бенно биотина или витамина А. Климат, наследственная предрасположенность, активность дрожжей Pityrosporum о v а l е в волосяных фолликулах - играют определенную роль для возникновенияэтого заболевания. Стрессы, тревоги, жирная кожа, редкое мытье головы способствует развитию себореи. Для лечения этого заболевания из БАД «Вита Лайн».

Рекомендуется прием следующих БАД:

Полезны отвары одуванчика, красного клевера при всех кожных заболеваниях: «Масло чайного дерева» можно применять непосредственно на пораженную область кожи. Следует соблюдать следующие принципы: питание на 50-75% рацио­на должно состоять из сырой пищи и кисломолочных продуктов. Одежда не должна содержать синтетические ткани. Не применять жирные шампуни, мази и кремы. Не давить и не ковырять кожу в по­раженной области, тщательно высушивать кожу после ванны.


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика