=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2011-06-20 Вопрос: Можно ли с помощью БАД снять зависимость от курения? Какие советы Вы можете дать?

Ответ: Курение характеризуется физической и психической зависимостью. При этом сложнее всего преодолеть психическую зависимость. В случае психической зависимости отказ от курения требует значительно больших усилий от человека, главное при этом желание курильщика бросить курить.

БАДы, которые могут помочь этому процессу - очищение организма путем приема «Программа 2 Коло-Вада Плюс».

Для функционирования клеточных ферментных систем, которые повреждаются при курении, рекомендуются БАД: «Вита В-Плюс», «Витaмин С НСП», «Витaмин Е, «Антиоксидант НСП», «Аструм Моно-S», «Чеснок».

Из продуктов рекомендуются желтые и ярко-оранжевые овощи морковь, тыква, мускусная дыня. Полезны ягоды яблоки, вишня, виноград, сливы, лук, чеснок, аспарагус, все соки темной окраски в том числе сок черной смородины.

Соки фруктовые и ягодные желательно пить утром, овощные - днем. Исключите алкоголь, кофе и все виды чая, кроме травяных.

Не ешьте животных белков за исключением жареной рыбы, не употребляйте продукты из сои, исключите арахис, так как они содержат ингибиторы ферментов. Ограничьте применение молочных продуктов до небольшого количества йогурта с низким содержанием жиров, кефира и иногда - незрелого сыра.

Пейте только кипяченую или очищенную воду. Избегайте стрессов.

 


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика