=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2012-04-19 Вопрос. В последнее время очень часто ОР3 осложняется бронхитом. Получается, что бронхит «вирусный»? Какие схемы лечения есть при использовании БАД?

Ответ. В последние годы появился новый тип бронхита - это, вероятно, вирусный бронхит, которым страдают чаще женщины. Он трудно поддается лечению и длится от трех недель до 5 месяцев.

При лечении такого упорного бронхита в комплексе с антибиотиком «доксициллин», необходимо принимать:

  • «Коллоидное Серебро Форте», которое оказывает не только противомикробное, но и противовирусное и противогрибковое действие и способствует заживлению слизистых бронхов (20 капель под язык 5 раз в день - 7-8 дней);
  • «Перфект Айз НСП», содержащий Бета-каротин, витамин А, кверцетин, цинк, селен - необходимые для восстановления (или защиты) легочной ткани;
  • «Витaмин С НСП» - уменьшающий уровень гистамина и повышающий иммунитет (2 таблетки (до 4 табл.) утром однократно);
  • «Биозим» - для снятия воспалительного процесса, лизиса некрозов, улучшения микроциркуляции и иммуномоделирующего действия, (по 1 таблетке 3 раза в день натощак за 40 минут до еды);
  • «Пастилки с цинком» для репаративных процессов в тканях (1 таблетка 1 (2) раза в день);
  • «Чеснок» - натуральный антибиотик с детоксикационным действием (по 1 капсуле 1 (3) раза в день после еды).
  • «Кофермент Q10 Плюс» с «Пептовит с L-карнитином и магнием» для энергетического воздействия на сердечно - сосудистую и дыхательную системы.
  • «Пo Д'Арко НСП» - как индуктор интерфоногенеза, антивирусный антибиотик и иммуномодулятор (по 1-2 капсуле в день во время еды).

Рекомендуется пить много воды, проводить ингаляции парам и листьев эвкалипта, избегать продуктов, которые повышают образование слизи - молочных продуктов, а также пищи, подвергнутой технологической обработке и из белой пшеничной муки; сахара, сладких фруктов.

Предпочтительна вегетарианская диета.

Не курите, избегайте пассивного курения. Дым от сигарет очень вреден.

Увлажняйте воздух в жилом помещении. Не применяйте средств, подавляющих кашель, так как кашель - это способ удаления слизистого секрета из дыхательных путей. Для ускорения восстановления дыхательной функции легких - надувайте баллон несколько раз в день.


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика